Los-Nr.: 1

Konvolut 12 Herrenarmbanduhren

  • Konvolut 12 Herrenarmbanduhren
  • Konvolut 12 Herrenarmbanduhren-2
  • Konvolut 12 Herrenarmbanduhren-3
  • Konvolut 12 Herrenarmbanduhren-4

Ausruf: 50,00 €

1x Aviator Chronograph Pilots Watch, in Originalbox, Referenznummer: AVW5839G41x Sekonda Vintage, in Originalbox, Referenznummer: 037461x Mercedes-Benz Chronograph, Glas beschädigt, in Originalbox, Referenznummer: 003331x Royal Quartz, Referenznummer: 367871x TCM Chronograph, Referenznummer: 2225451x Kienzle Selecta 17 Jewels Waterproof, Glas beschädigt1x ‚Diamond’1x Shark Mens Quartz, ein Armband fehlt, Referenznummer: 2-682291x Lifestyle Alarm Chronograph1x Tachymeter1x Swatch Quartz Daimler Chrysler Sonderedition 1998, in Originalbox1x Swatch Quartz 1998Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft