Los-Nr.: 400

Konvolut 14 Karat Goldschmuck, 7,18 g.

  • Konvolut 14 Karat Goldschmuck, 7,18 g.

Ausruf: 150,00 €

1 Herrenring mit Onyx, verbogen, Gold geprüft.Paar Ohrringe mit Perlen und 1 Ohrring mit kleinem Diamant, punziert 585.