Los-Nr.: 2

Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold
  • Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold-2
  • Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold-3
  • Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold-4
  • Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold-5

Ausruf: 640,00

Zuschlag: 650,00 €

Halskette aus 14 Karat Weiß-, Rot-, und Gelbgold

Länge ca. 46 cm, am Verschluß punziert 14, Gold geprüft,; ca. 19,5 g.