Los-Nr.: 78

Antiker Granatschmuck, 8 Karat Gelbgold

  • Antiker Granatschmuck, 8 Karat Gelbgold

Ausruf: 60,00 €

Collier und Anhänger aus 8 Karat Gelbgold mit facettierten Granaten, punziert 333, ca. 4,4 g, 1 Kreuz vergoldet, Steine fehlen, ca. 3,5 x 2 cm.