Los-Nr.: 361

Konvolut Wanddekorationen aus Holz - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 100,00 €

Konvolut Wanddekorationen aus Holz

Aus dem Vollholz geschnitzt, farbig und Gold gefasst, bestehend aus zwei Wanduhren ca. H- 34 und 35 cm, einem Spiegel mit Kerzenständer ca. 37 × 22 cm, einem kleinen Gemälde “ Blumenstillleben „, Öl auf Papier gemalt, signiert, Rahmengröße 24 × 21 cm, 2 Wandkonsolen ca. 22 × 18 × 16 cm, eine längliche Wandkonsole ca. L- 60 cm