Los-Nr.: 518
Unbekannter Künstler. ‚Junge Damen beim Lesen‘
Ausruf: 100,00 €
19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 79 x 63 cm. Gerahmt