Los-Nr.: 987

Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts

  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts
  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts-1
  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts-2
  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts-3
  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts-4
  • Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts-5

Ausruf: 1.000,00 €

Das Haupt, Johannes des Täufers. Öl auf Holz, unsigniert, restaurationsbedürftig, ca. 36 x 47 cm. Gerahmt.