Los-Nr.: 853
Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts
Ausruf: 800,00 €
Das Haupt, Johannes des Täufers. Öl auf Holz,unsigniert, restaurationsbedürftig, ca. 36 x 47 cm. Gerahmt