Los-Nr.: 205
Catena Mondphasenuhr Champagne, Herrenarmbanduhr
Ausruf: 70,00 €
Edelstahlgehäuse vergoldet, Durchmesser mit Krone 31mm, champagne Ziffernblatt, Wasserdichtigkeit 3 bar, Mineralglas, Band lose.Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft