Los-Nr.: 5
Trumeau, Frankreich 18. Jahrhundert
Ausruf: 800,00 €
Holz, grün und gold gefasst, profilierte Spiegelrahmen, oberer Abschluss mit vergoldetem Schnitzwerk, 1 Stück restauriert, Spiegel mit Facettenschliff, ca H-127 x 71 cm. Altersspuren