Los-Nr.: 5

Trumeau, Frankreich 18. Jahrhundert

  • Trumeau, Frankreich 18. Jahrhundert
  • Trumeau, Frankreich 18. Jahrhundert-2
  • Trumeau, Frankreich 18. Jahrhundert-3

Ausruf: 800,00 €

Holz, grün und gold gefasst, profilierte Spiegelrahmen, oberer Abschluss mit vergoldetem Schnitzwerk, 1 Stück restauriert, Spiegel mit Facettenschliff, ca H-127 x 71 cm. Altersspuren