Los-Nr.: 688

T. Treubel ?-?, Sommerliche Berglandschaft

  • T. Treubel ?-?, Sommerliche Berglandschaft
  • T. Treubel ?-?, Sommerliche Berglandschaft-2
  • T. Treubel ?-?, Sommerliche Berglandschaft-3
  • T. Treubel ?-?, Sommerliche Berglandschaft-4

Ausruf: 50,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, Rahmen 75 x 95 cm.