Los-Nr.: 276
Damenring mit Diamanten, 14 Karat Gelbgold
Ausruf: 140,00 €
Punziert 585, Ringgröße 57. Zentral gefasster Diamant von ca. 0,11 Karat, ca. 4,8 g.