Los-Nr.: 224

Rundfunkempfänger Braun Type G11/62, Dieter Rams, 1957 - Verkauft / Sold

  • Rundfunkempfänger Braun Type G11/62, Dieter Rams, 1957
  • Rundfunkempfänger Braun Type G11/62, Dieter Rams, 1957-2

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Rundfunkempfänger Braun Type G11/62, Dieter Rams, 1957

Radio mit Vakuumröhre von Dieter Rams für Braun. Chassis RC62, Wellenbereiche: LW, MW, KW, UKW. Holzgehäuse, Metalllamellen, Kunststoff. Serienummer 100639, ca. 35 x 54 x 34 cm. Funkiton nicht geprüft, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren