Los-Nr.: 241

Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Angebetete

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Angebetete
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Angebetete-1
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Angebetete-2

Ausruf: 100,00 €

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 33,5 x 26 cm