Los-Nr.: 93

Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen) - Verkauft / Sold

  • Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen)
  • Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen)-2
  • Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen)-3
  • Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen)-4

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 200,00 €

Radtke, Herdin, (1943 Korschen/Ostpreußen)

Öl auf Leinwand, ‚Früchtestillleben mit Pfirsichen und Trauben‘, rechts unten signiert, ca. 24,5 x 30 cm. Gerahmt