Los-Nr.: 369

Preussische Reiterdarstellung. Jacob Wilflinger

  • Preussische Reiterdarstellung. Jacob Wilflinger
  • Preussische Reiterdarstellung. Jacob Wilflinger-2
  • Preussische Reiterdarstellung. Jacob Wilflinger-3

Ausruf: 150,00 €

Aquarell Zeichnung, unsigniert, bezeichnet, ‚Jacob Wilflinger, bei der 4. Escadron des Preußischen 9. Husaren Regiments‘, ca. 42,5 x 36 cm. Ohne Rahmen