Los-Nr.: 369
Preussische Reiterdarstellung. Jacob Wilflinger
Ausruf: 150,00 €
Aquarell Zeichnung, unsigniert, bezeichnet, ‚Jacob Wilflinger, bei der 4. Escadron des Preußischen 9. Husaren Regiments‘, ca. 42,5 x 36 cm. Ohne Rahmen