Los-Nr.: 4

Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold

  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold
  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold-2
  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold-3
  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold-4
  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold-5
  • Omega Herrenarmbanduhr Constellation 18 Karat Gelbgold-6

Ausruf: 900,00 €

Automatik, Lederarmband, Glas beschädigt, Funktion nicht geprüft. Kratzer auf dem rückseitigen Uhrendeckel.