Los-Nr.: 69

Ölgemälde 19. Jahrhundert

  • Ölgemälde 19. Jahrhundert
  • Ölgemälde 19. Jahrhundert-2
  • Ölgemälde 19. Jahrhundert-3
  • Ölgemälde 19. Jahrhundert-4
  • Ölgemälde 19. Jahrhundert-5

Ausruf: 100,00 €

Ölgemälde 19. Jahrhundert

Öl auf Leinwand. Rückseitig benannt: Bad Godesberg. Unten links unleserlich signiert, gerahmt. Leinwand restauriert. Bildmaß ca. 65,5 x 47,5 cm cm, Rahmenmaß ca. 75,5 x 78 cm.