Los-Nr.: 46
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
Öl auf Elfenbein. Portrait einer jungen Dame mit Blumen, unsigniert, verso bezeichnet, B. No 74, im ovalen Holzrahmen, ca. D-7 cm