Los-Nr.: 7
Max Liebermann (1847-1935)
Ausruf: 200,00 €
Max Liebermann (1847-1935)
Radierung, Verso signiert und betitelt, Darstellung ca. 14 x 20 cm mit Rahmen ca. 26 x 33 cm