Los-Nr.: 473

Kupferstich aus dem 17. Jh. Germania Populorum inter Rhenum et Albim am neis ut a Trajani

  • Kupferstich aus dem 17. Jh. Germania Populorum inter Rhenum et Albim am neis ut a Trajani
  • Kupferstich aus dem 17. Jh. Germania Populorum inter Rhenum et Albim am neis ut a Trajani-2

Ausruf: 60,00 €

Grenzkolorierte Kupferstichkarte von Philippo Glüverio, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 28 x 36 cm, Rahmen 42 x 50 cm. Karte mit Mittelfalz, guter Zustand.