Los-Nr.: 106
Konvolut Uhren
Ausruf: 40,00 €
Konvolut Uhren
1x KESTO Herrenarmbanduhr.1x Richard, vergoldete Damenarmbanduhr.1x silberne Taschenuhr, Gehäuse gepunzt 800, an silberner Uhrenkette, punziert 835.1x MIDO Ocean Star Damentaschenuhr.