Los-Nr.: 539

Konvolut Armbanduhren, 13 Stück

  • Konvolut Armbanduhren, 13 Stück
  • Konvolut Armbanduhren, 13 Stück-2
  • Konvolut Armbanduhren, 13 Stück-3

Ausruf: 80,00 €

Wenger, Edelstahl. Blaues Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, Quarzwerk. In Metallbox.Jacques Lemans,

Modellnr. 1-1073, Quarzwerk, Gehäuse Edelstahl. ‚Newton-Sons‘. Stahl, goldfarben.2x Certina DS Spel, Edelstahl und Certina DS Titanium, Quarz.’Jacques Cantani‘, Edelstahl, Quartz.’BUW‘ (Byfanger Uhren Werke), Edelstahl, Quarz.’Morgan & Headley‘, MH-591, Hurricane, Edelstahl.’Laco‘, Edelstahl, vergoldetes Gehäuse.3 Armbanduhren mit der Bezeichnung, W@Design,Montblanc und Breitling.;6 Uhren in Sammlerbox. Alle Uhren wurden auf Funktionen nicht geprüft