Los-Nr.: 180
Kerstin Emrich (1964)
Ausruf: 260,00 €
Kerstin Emrich (1964)
Mischtechniken auf Malpappe, ‚Herz‘, Komposition mit Symbolen, signiert und datiert (19)92, ca. 100 x 49 cm. Mit Rahmen ca. 101 x 61 cm