Los-Nr.: 264

Halskette mit Zirkonia Anhänger, 9 Karat Gelbgold

  • Halskette mit Zirkonia Anhänger, 9 Karat Gelbgold
  • Halskette mit Zirkonia Anhänger, 9 Karat Gelbgold-2

Ausruf: 60,00 €

Kette punziert 375 Anhänger geprüft, Länge der Kette ca. 45 cm, ca. 3,45 g