Los-Nr.: 264
Halskette mit Zirkonia Anhänger, 9 Karat Gelbgold
Ausruf: 60,00 €
Kette punziert 375 Anhänger geprüft, Länge der Kette ca. 45 cm, ca. 3,45 g