Los-Nr.: 184
Karl Ewald Olszewski (1884-1965)
Ausruf: 130,00 €
Aquarell auf Papier, aufsteigende Schwäne, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 45 x 63 cm