Los-Nr.: 524
Kaminuhr, Frankreich um 1890
Ausruf: 120,00 €
Kaminuhr, Frankreich um 1890
Mädchen mit Wasserkanne. Schönes, bemaltes Emailleziffernblatt. Spritzguss auf Marmorplinthe. Funktion nicht geprüft. Berieben und leicht bestoßen. Maße ca. 51 x 24 cm.