Los-Nr.: 615
Junghans Tischuhr, Art-Deco
Ausruf: 30,00 €
Junghans Tischuhr, Art-Deco
Holzgehäuse furniert, versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Halbstundenschlag auf 3 Tonstäbe, auf dem Messingwerk gemarkt, ohne; Schlüssel, Funktion nicht geprüft, ca. 25,5 x 3,5 x 15 cm.