Los-Nr.: 129

Ingrid Hess, ‚Kolibri‘

  • Ingrid Hess, ‚Kolibri‘
  • Ingrid Hess, ‚Kolibri‘-2
  • Ingrid Hess, ‚Kolibri‘-3

Ausruf: 80,00 €

Ingrid Hess, ‚Kolibri‘

Acryl/Leinwand, unten links signiert, gerahmt, ca. 59 x 84 cm, Rahmen ca. 63 x 88 cm