Los-Nr.: 129
Ingrid Hess, ‚Kolibri‘
Ausruf: 80,00 €
Ingrid Hess, ‚Kolibri‘
Acryl/Leinwand, unten links signiert, gerahmt, ca. 59 x 84 cm, Rahmen ca. 63 x 88 cm