Los-Nr.: 349
Herbert Bayer (1900 – 1985), „Red Transparency“
Ausruf: 300,00 €
Schätzwert ca.: 800,00 - 1.000,00 €
Farblithographie, hinter Glas gerahmt, ca. 17 x 17, Rahmen 32 x 32 cm