Los-Nr.: 578

Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.

  • Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.
  • Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.-2
  • Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.-3

Ausruf: 30,00 €

Aus dem Vollholz (Lindenholz) vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, hinten abgeflacht, ca. 20 x 21 x 12 cm.