Los-Nr.: 585

Gaby Blam (1952)

  • Gaby Blam (1952)
  • Gaby Blam (1952)-2
  • Gaby Blam (1952)-3

Ausruf: 50,00 €

Gaby Blam (1952)

Kolorierte Radierung. Nummeriert, handsigniert und mit Jahreszahl.UNter Passepartout gerahmt. Bildmaß ca. 32 x 27 cm. Rahmenmaß ca. 51 x 41 cm.