Los-Nr.: 84

Essbesteck aus 800er Silber

  • Essbesteck aus 800er Silber
  • Essbesteck aus 800er Silber-2

Ausruf: 650,00 €

Essbesteck aus 800er Silber

Deutsche Punze Sichel und Krone, bestehend aus 1 Tortenheber, 1 Gemüseheber, 6 großen Gabeln, 7 Fischmesser, 6 Fischgabeln, 6 Obstmesser mit gefülltem Griff, 6 Obstgabeln teilvergoldet und 8 großen LöffelnGewicht ca. 1822 Gramm ohne Messer gewogen.