Los-Nr.: 236

Damenring mit Amethyst aus 14 Karat Gelbgold

  • Damenring mit Amethyst aus 14 Karat Gelbgold
  • Damenring mit Amethyst aus 14 Karat Gelbgold-2
  • Damenring mit Amethyst aus 14 Karat Gelbgold-3

Ausruf: 130,00 €

Zentral gefasster Amethyst im Baguetteschliff ca. 1,45 x 1 cm, punziert 585, RG 55, 6,6 g.