Los-Nr.: 470
Comtoise Wanduhr mit Faltpendel, Frankreich 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Comtoise Wanduhr mit Faltpendel, Frankreich 19. Jh.
Emaillzifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, vergoldetes, geprägtes Messingschild und Pendel, 2-gewichtig, 47 x 27 x 16 cm, ohne Pendel gemessen