Los-Nr.: 839
Comtoise, 19. Jh.
Ausruf: 20,00 €
Comtoise, 19. Jh.
Beschädigtes Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern und Verkäuferbezeichnung, verbogenes Messingschild, Gewichte und Pendel fehlt, Schmiedeeiserne Wandhalterung, ca. 40 x 28 x 15 cm