Los-Nr.: 291
Collier aus 925er Sterlingsilber vergoldet - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Collier aus 925er Sterlingsilber vergoldet
Gliederkette, punziert 925, ca. Länge 44 cm, 27,6 g