Los-Nr.: 387

Chagall, Marc 1887 – 1985

  • Chagall, Marc 1887 – 1985
  • Chagall, Marc 1887 – 1985-2

Ausruf: 100,00 €

Chagall, Marc 1887 – 1985

Farblithographie, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 33 x 44 cm. Rahmen 56 x 67 cm.