Los-Nr.: 2

Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.

  • Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.
  • Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.-3
  • Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.-4
  • Antike Maske, Gabun 1. Hälfte 20. Jh.-5

Ausruf: 100,00 €

Holz geschnitzt, braune Patina, Kaolin Bemalung, ca. 11,5 x 22 x 33 cm.