Los-Nr.: 14

Antike Damenarmbanduhr, 14 Karat Gelbgold

  • Antike Damenarmbanduhr,  14 Karat Gelbgold
  • Antike Damenarmbanduhr,  14 Karat Gelbgold-2
  • Antike Damenarmbanduhr,  14 Karat Gelbgold-3
  • Antike Damenarmbanduhr,  14 Karat Gelbgold-4
  • Antike Damenarmbanduhr,  14 Karat Gelbgold-5

Ausruf: 100,00 €

Im Uhrendeckel gestempelt 585, Armband geprüft, Länge 18 cm, 14,7 g. Das Werk läuft an.