Los-Nr.: 992
Andreas Patzelt (1896-1980) - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Andreas Patzelt (1896-1980)
Öl/Lwd, „Stillleben mit Rosen und Fächer“, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 48 x 40 cm. Mit Zertifikat