Los-Nr.: 188
Alexander Schulz (1901-1981)
Ausruf: 40,00 €
Alexander Schulz (1901-1981)
Berglandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 43 x 34 cm, Rahmen 55 cm x 46 cm