Los-Nr.: 53

Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.
  • Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.-2
  • Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.-3
  • Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.-4
  • Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.-5

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Abstrakte Bronzeskulptur ‚Giesser‘, 2. Hälfte 20. Jh.

Schwere Skulptur mit dunkler Patina, auf der Unterseite eingeritzt ‚Roth 81‘, ca. Höhe 26 cm, Durchmesser 22 cm, Gewicht ca. 4 Kg