Los-Nr.: 150

Konvolut Antiker Silberschmuck mit Bernstein, Schildpatt mit Markasiten und Carneol

  • Konvolut Antiker Silberschmuck mit Bernstein, Schildpatt mit Markasiten und Carneol

Ausruf: 30,00 €

Collier mit honigfarbenen Bernsteinen, punziert 80, Länge 45 cm.1 Brosche mit Bernsteincabochon, Länge 5,5 cm, punziert 830.1 Jugendstilanhänger mit Perlmutt ( 1 Stein fehlt), und Markasiten, Silber geprüft.1 ovale Brosche mit Achat, punziert 925 Sterlingsilber.Zusammen ca. 39 g.