Los-Nr.: 680
4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 150,00 €
4 Snuffbottles, 3 Riechfläschchen, 19./20. Jahrhundert
Verschiedene Materialien, Formen, Größen, Dekore. Cloisonné, Silberoverlay (kleiner Riss), Elfenbein, Perlmutt, teils signiert, Gebrauchsspuren, ca. 6 bis 9,5 cm.