Los-Nr.: 265
3 Sommerliche Landschaftsgemälde
Ausruf: 60,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, gerahmt, 2 Gemälde sind signiert, Rahmenmaße ca. 70 x 92- 85 x 74 und 98 x 75 cm.