Los-Nr.: 444
Rosenthal Jahresteller „Das Gleichnis vom Netz“
Ausruf: 30,00 €
in Glas 1985, Entwurf Bjørn Wiinblad, signiert, klares Glas, goldbedruckt, Wandaufhängung aus schwarz lackiertem Metall, Maße 31 x 31 cm. Leichte Gebrauchsspuren