Los-Nr.: 824
R. Kändler ?-?, Geigenspielerin - Verkauft / Sold
Ausruf: 25,00 €
Zuschlag: 30,00 €
R. Kändler ?-?, Geigenspielerin
Lithographie 44/250, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 92, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 32 x 25 cm