Los-Nr.: 422
Hans Thoma 1839-1924. Abendruhe (1907) - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Hans Thoma 1839-1924. Abendruhe (1907)
Farbgraphik, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 35,8 x 50,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe