Los-Nr.: 778
Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide
Öl auf Holz gemalt, unten links signiert, gerahmt ca. 23 x 29 cm