Los-Nr.: 778

Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide - Verkauft / Sold

  • Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide
  • Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide-1
  • Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 39,00 €

Erich Graf ?-?, Schafe auf der Weide

Öl auf Holz gemalt, unten links signiert, gerahmt ca. 23 x 29 cm