Los-Nr.: 3
BUND 1949, Bundestag, geprüft Schlegel BPP, KW 100 Euro - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 18,00 €
BUND 1949, Bundestag, geprüft Schlegel BPP, KW 100 Euro
Michelnummern 111-112, postfrisch Pracht, tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 100,- Euro